Мюзикл «Бременские музыканты»
Продолжительность
1 ч 30 мин
Описание

«Бременские музыканты» – легендарный мюзикл для всей семьи! В 2019 году исполнится 50 лет с момента выхода на экраны 1-й серии знаменитого мультфильма! Невероятная популярность мультфильм получил благодаря гениальным создателям: композитору Геннадию Гладкову, поэту-песеннику Юрию Энтину, известному актеру и сценаристу Василию Ливанову, неподражаемому Олегу Анофриеву.

Новая, впечатляющая версия мюзикла «Бременские музыканты» – это фантастические декорации, красочные костюмы, умопомрачительные спецэффекты, зажигательные танцы, завораживающее мастерство талантливых артистов и живые голоса лучших вокалистов Москвы. Неизменным остаётся ГЛАВНОЕ – легендарные хиты!
"Ничего на свете лучше нету", чем окунуться в невероятную атмосферу легендарного мюзикла! Вы познакомитесь с отважным Трубадуром и его неунывающими друзьями, с коварными разбойниками и харизматичной Атаманшей, с хитрым сыщиком и бравой королевской охраной, с прекрасной Принцессой и своенравным Королем. Напевая вместе с актерами любимые песенки, в победу добра и таланта над злом и бездарностью поверит каждый!

Взрослые с удовольствием на пару часов вернутся в детство и порадуются сходству наших героев с персонажами старого-доброго мультфильма, ну а малыши откроют для себя яркий и волшебный мир, где балом правят чудеса и музыка, танцы и жажда приключений!

Авторы – Юрий Энтин, Геннадий Гладков, Василий Ливанов
Продюсер – Алексей Пеганов
Режиссер – Борис Борейко
Хореографы – Алексей Вальц, Марина Яцевич

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва