12 +

Концерт Cavetown

Описание

Робин Скиннер, он же Cavetown – 20-летний певец и автор песен, завоевавший популярность в Youtube и социальных сетях.

Несколько лет назад создав себе сценическое имя Cavetown, Робин сыграл на сцене Кембриджа, очаровав публику своими нежными мелодиями. В 2013 году музыкант залил свое первое видео на Youtube, а после этого разместил на своем канале более 20 каверов на песни таких музыкантов как Pinegrove, Twenty One Pilots, Neutral Milk Hotel, Joji, Peach Pit и многих других, которые вдохновляли его на протяжении долгого времени.

7 января 2018 года Cavetown выпустил свою первую оригинальную песню «This is Home», у которой на сегодняшний день более 4,5 миллионов просмотров на YouTube. Помимо оригинального музыкального контента, обложки Скиннера также очень популярны в социальных сетях. Молодой музыкант мечтает добиться успеха в музыкальном мире и считает, что активная работа на YouTube – хороший способ привлечь более широкую аудиторию.

Cavetown выпустил шесть альбомов оригинальной музыки, а также три сингла, создав свой собственный уникальный жанр, экспериментируя с элементами народного, альтернативного, электронного жанров, а также хип-хопа. В апреле музыкант впервые даст в России два концерта!

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва