16 +

Спектакль «Мизери»

Продолжительность
2 ч 40 мин
Автор
С.Кинг
Актёры/Исполнители
Е.Добровольская, Д.Спиваковский
Описание

По роману Стивена Кинга

"Мизери" – один из самых виртуозных психологических триллеров Стивена Кинга.

Слово "мизери" в переводе означает "страдание", популярный писатель Пол Шелдон написал серию произведений о женщине по имени Мизери, в которых рассказал о ее тяжелой и горькой судьбе. Книги стали бестселлерами и сделали Пола знаменитым. 

По сюжету спектакля Пол Шелдон попал в автомобильную катастрофу во время снегопада где-то в горах и серьезно пострадал. Его нашла женщина Энни, бывшая медсестра и страстная поклонница его таланта. Узнав своего кумира, она вытащила Пола из разбитого авто и привезла к себе домой. Вначале Пол решил, что странное поведение Энни – пылкая любовь поклонницы к своему кумиру, но вскоре он начал подозревать, что в доме он не гость, а пленник и его жизни угрожает серьезная опасность. 

Патологическая любовь главной героини к своему кумиру превращает женщину в маньяка, и Пол понимает, что она хочет сделать его своим ручным писателем – он должен написать новую книгу или умереть…

Актеры Евгения Добровольская и Даниил Спиваковкий составили на сцене прекрасный дуэт, их тонкая психологическая дуэль держит зрителя в постоянном напряжении и время от времени уводит из области захватывающего триллера в трагикомедию.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва