Пикник. Концерт по заявкам
16 +

Пикник. Концерт по заявкам

Описание

Лучше весеннего концерта Пикника может быть только два весенних концерта Пикника!

6 и 7 марта группа сыграет две абсолютно разные программы в московском клубе «1930 Moscow». 6 числа слушателей ждёт традиционная весенняя программа, а трек-лист выступления 7 марта окажется в зрительских руках – это будет концерт по заявкам. Все секреты музыканты пока раскрывать не торопятся. Пикник любит удивлять, так что запаситесь терпением – и сюрпризы не заставят себя ждать!

Концерты, конечно, не обойдутся без визитных карточек Пикника: это и самые известные песни, и персонажи, которые один за другим появляются на сцене (Квазимодо, Неоновый рыцарь, Кукла с человеческим лицом), и невероятные музыкальные инструменты – световой гиперболоид, живая виолончель и многое другое.

Но и это ещё не все подарки для поклонников! В дни концертов на веранде клуба пройдёт выставка картин Эдмунда Шклярского. Работы лидера группы «Пикник» посетители увидят в поистине «великанских» масштабах.

Тем не менее, каждый посетитель сможет представить себя настоящим великаном. Вход на выставку – свободный, а вот билеты на концерты предлагаем приобрести прямо сейчас.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва