«Щелкунчик». Сказка с органом и песочной анимацией
6 +

«Щелкунчик». Сказка с органом и песочной анимацией

Описание

Наступает самое долгожданное, волшебное время года – скоро Новый год! Когда, как не сейчас, верить в сказку, видеть необычное в самом привычном и обыденном? Именно в канун Нового года фантазия и реальность сближаются и переплетаются, мир открывается для нас во всех его многообразных возможностях и кажется, что самые необыкновенные мечты вот-вот сбудутся. Все мы немного становимся детьми в ожидании чуда.
И чудо приходит к нам вместе с романтической сказкой Эрнеста Теодора Амадея Гофмана и чарующей музыкой Петра Ильича Чайковского.

Замечательный сюжет «Щелкунчика» стал немедленно популярен уже с момента первой публикации в 1816 г. Чудесная сказка и сегодня продолжает привлекать внимание художников разных жанров – живописцев, кинематографистов, мультипликаторов – и остаётся любимой новогодней историей для всех, кто верит в торжество Добра и Любви.

В этом концерте вы снова услышите о необычайных приключениях Мари и Принца и под звуки органа знакомые с детства герои оживут в красочной песочной анимации. Пусть чудеса начнутся уже сегодня!

Исполнители:
Лилия Чистина – песочная анимация
Петр Абрамов – художественное слово, Артист Государственного Малого театра России
Органный дуэт «Бельканто»
Ксения Свириденко – орган
Мария Маркевич – фортепиано, орган

В программе: Пётр Ильич Чайковский

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва