Концерт Дэвы Премал и Митена
6 +

Концерт Дэвы Премал и Митена

Продолжительность
2 ч 00 мин
Описание

28 сентября Дэва Премал и Митен (Deva Premal & Miten), известные в мире исполнители мантр, в одиннадцатый раз посетят Россию с уникальной программой. Магическая встреча с поклонниками пройдет в Крокус Сити Холле.

Тони Роббинс называет мантры в их исполнении «вдохновляющими и страстными», а Мадонна и Шер считают музыку Дэвы и Митена идеальной для занятий йогой. Российские слушатели тоже высоко оценили творчество дуэта. Прошло десять лет с тех пор, как Дэва Премал и Митен впервые посетили Россию, и с 2009 года аудитория их концертов выросла – на их выступлениях уже побывали больше 40 тысяч человек, а география расширилась – музыканты выступили не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде.

Огромный интерес музыка Дэвы Премал и Митена вызывает у российских звезд.

«Я начала слушать мантры Дэвы Премал, когда увлеклась йогой,  говорит Сати Казанова.  Постепенно эта чудесная музыка вошла в мою жизнь и стала главным лекарством в период кризиса. Для меня огромное удовольствие присутствовать на каждом концерте Дэвы Премал и Митена в России и исполнять с ними волшебные мантры».

После последнего выступления пары в Москве певица Ирина Нельсон написала в Instagram: «Побывав на первом в своей жизни концерте Дэвы и Митена, я была поражена. Аншлаг! Тысячи людей вместе пели божественно красивую музыку добра».

Не секрет, что и Вера Брежнева является давней поклонницей Дэвы Премал и Митена и считает их музыку идеальной для расслабления.

Концерт 2019 года в Крокус Сити Холле обещает стать особенным: Дэва Премал и Митен называют его высшей точкой их мирового тура и готовят потрясающую программу из своих лучших композиций.

«Путешествуя по миру и наслаждаясь пением с людьми из разных культур, традиций, религий, мы обнаружили, что когда поем мантры, мы все вместе входим в духовное измерение, ― говорит Митен. ― Это невероятно, но мантры очень могущественны  они растворяют все поверхностные различия, границы, традиции. Мы просто "одно"  одно сердце, одна любовь, как сказал Боб Марли».

«Если музыка возникает из пространства любви, преданности и самоотдачи, тогда эта музыка непременно вас туда и перенесёт. Она затронет сердца людей. Она идёт от сердца к сердцу…», – дополняет его Дэва Премал.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва