Дозор. TRUE MAGIC SHOW
12 +

Дозор. TRUE MAGIC SHOW

Продолжительность
1 ч 30 мин
Описание

МИР СНОВА СТОИТ НА ГРАНИ КАТАСТРОФЫ. ЕГО СУДЬБА В РУКАХ ИНЫХ. ТЬМА ИЛИ СВЕТ ВЫБИРАЕШЬ ТЫ. ВСЕМ ВОЙТИ В СУМРАК!
ДОЗОР. TRUE MAGIC SHOW
С 30 мая в Crocus City Hall

То, что раньше казалось фантастикой, превратится в  реальность: легендарные «Дозоры» Сергея Лукьяненко впервые предстанут перед зрителем в формате высокотехнологичного театрально-иллюзионного шоу!

«Дозор. Live in Magic Show» – одна из самых масштабных постановок наших дней: в Крокус Сити Холле подключат километры проводов и тонны техники, а на уникальной сцене-трансформере развернется представление с графикой высочайшего уровня и дополненной реальностью, созданной при участии специалистов из Голливуда.

Зрителей ждут миллионы люмен света, светодиодные, проекционные и голографические экраны нового поколения, лифты на сцене, уникальные костюмы, акробатические и иллюзионные трюки. Ведь историю о магии иначе рассказать невозможно!

Помните сюжет? 999 лет назад был заключен Великий Договор между светлыми и тёмными магами. Этот договор прекратил открытую войну, но тёмные и светлые остались врагами. И вот его действие истекает, что будет дальше? Мир иных, а с ними и мир людей, в опасности. Битва Великих волшебников начинается!

Гессер и Завулон, Егор и Влад из школы Дневного Дозора, а вместе с ними Надежда Городецкая и Тамара из школы Дозора Ночного выступают против силы, которую невозможно победить.  В книгах герои умеют входить в Сумрак, телепортироваться, перемещать предметы и бросать файерболы, и в шоу вы увидите эту магию на расстоянии вытянутой руки! Имена актеров и музыкантов, которые исполнят роли и саундтрек «Дозора», организаторы пока не раскрывают.

Над постановкой работают лучшие инженеры, режиссеры и художники-постановщики, бюджет шоу составил более 500 миллионов рублей! Оно пройдет в двух актах с антрактом, общая продолжительность шоу 90 минут.

Спектакль идет с одним антрактом.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва