Концерт Whitesnake «The Flesh&Blood Tour»
16 +

Концерт Whitesnake «The Flesh&Blood Tour»

Продолжительность
1 ч 30 мин
Описание

«Whitesnake» возвращается в Россию отпраздновать юбилей и представить новый альбом!

Всемирно известная группа «Whitesnake», чьи альбомы становились платиновыми, продолжает радовать своих поклонников концертами и всевозможными новинками: коллектив совсем недавно выпустил коллекцию «Unzipped», которая объединяет редкие и неизданные акустические выступления, записанные за последние 20 лет, завершил запись нового альбома, релиз которого запланирован на май 2019 года, и объявил о начале мирового тура «Flesh & Blood». До выхода альбома, поклонников ждет сингл и видеоклип на работу «Shut Up & Kiss Me».

В мировом туре «Flesh & Blood» вокалиста Дэвида Ковердейла (David Coverdale) будут сопровождать гитаристы Реб Бич (Reb Beach) и Джоэль Хекстра (Joel Hoekstra), а также Майкл Девин (Michael Devin) на бас-гитаре, барабанщик Томми Олдридж (Tommy Aldridge) и Мишель Луппи (Michele Luppi) на клавишах.

«Мы действительно взволнованы и с нетерпением ждем возможности сыграть перед российскими поклонниками, а также вместе с ними отпраздновать 40-летний юбилей «Whitesnake». Для меня огромная честь гастролировать по этому невероятному миру на протяжении сорока лет и проживать незабываемые моменты вместе с миллионами людей… Я рад, что вы все присоединились ко мне в этом удивительном путешествии. Спасибо, что вы остаетесь со мной в течение четырех десятилетий!».

Дэвиду Ковердейлу, экс-солисту легендарного коллектива «Deep Purple», удалось создать группу с неисчерпаемым творческим потенциалом, неутомимой энергией и прекрасными живыми выступлениями, которые являются образцом настоящей рок-музыки. За сорокалетнюю творческую карьеру группа пережила взлеты и падения, менялись участники и музыкальный стиль, но концерты «Whitesnake» неизменно собирали полные залы.

Насладиться мощным вокалом, первоклассными гитарными риффами, а также хитами и песнями «Whitesnake» все неравнодушные к рок-н-роллу смогут 17 июля в Крокус Сити Холле.

Продолжительность концерта: 1 час 30 минут.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва