Спектакль «Однорукий из Спокана»
18 +

Спектакль «Однорукий из Спокана»

Продолжительность
2 ч 00 мин
Режиссёр
К.Райкин
Автор
М.Макдонах
Актёры/Исполнители
Д.Суханов, Г.Лежава, Г.Сиятвинда, П.Райкина/ Д.Урсуляк
Описание

Премьера состоялась 4 октября 2014 года

Черная комедия, триллер или психологическая драма – зависит от ракурса – об одиноком страннике, путешествующем по Америке в поисках своей отрезанной руки. В провинциальном гостиничном номере судьба сводит его с парочкой влюбленных и портье – все четверо оказываются в ситуации, когда жизнь каждого висит на волоске. Но кто кого – снова зависит от ракурса. 

Непредсказуемость следующего шага у героев Макдонаха зашкаливает. Но тем острее получается взгляд на реальность в спектакле Константина Райкина, к тому же щедро пересыпанном живым весельем актерских гэгов. А разве мы не живем в состоянии черного одиночества и войны друг с другом? Разве мы не бессильны, безжалостны, смешны, абсурдны? А еще нежны, беспомощны, человечны…

Константин Райкин:
«Думаю, что это одна из лучших пьес самого талантливого драматурга наших дней Мартина Макдонаха. По Макдонаху жизнь – это тяжкий сон, где перепутаны фантазии и реальность, заблуждения и прозрения, где царит абсурд, ненависть, жестокость, все виноваты друг перед другом и, при этом, бесконечно одиноки, взаимозависимы, временами по-детски беспомощны и нуждаются в человечности, милосердии и доброте».

Актерский состав:
Кармайкл – Денис Суханов
Мервин – Георгий Лежава
Тоби – Григорий Сиятвинда
Мэрилин – Полина Райкина/ Дарья Урсуляк
*В актёрском составе возможны изменения.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва