Шоу братьев Запашных «ЭпиЦЕНТР мира»
0 +

Шоу братьев Запашных «ЭпиЦЕНТР мира»

Продолжительность
3 ч 00 мин
Описание

Этой осенью спектакль «ЭпиЦЕНТР мира» ненадолго возвращается на манеж Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского, чтобы напомнить зрителям то праздничное настроение, которое царило на улицах и стадионах наших городов в 2018 году, когда Россия впервые принимала Чемпионат мира по футболу. Футбол любят люди во всех уголках Земли, вне зависимости от национальности, цвета кожи, вероисповедания, политических взглядов и места проживания. Футбол объединяет народы, дарит незабываемые эмоции и делает счастливыми сотни миллионов фанатов. 

Люди с нетерпением ждали этого события. Ради него они пересекали моря и океаны, проезжали сотни километров, пролетали не одну тысячу миль. И всё для того, чтобы оказаться в эпицентре Чемпионата мира по футболу. Тогда подарок своим поклонникам преподнёс и Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского в виде спектакля под названием «ЭпиЦЕНТР мира», приуроченный этому грандиозному мероприятию. Цирк, как и наша страна, на некоторое время превратился в настоящий эпицентр мира. Спектакль с аншлагом шёл в течение 8 месяцев на манеже Большого Московского цирка. Были не менее успешные гастроли в Большом Санкт-Петербургском государственному цирке. 250 спектаклей в двух главных городах России. Более 500 тысяч зрителей. Это шоу с самым большим количеством артистов: гимнастов, акробатов, жонглеров, дрессировщиков. И вот сейчас, по многочисленным просьбам зрителей, мы возвращаем полюбившееся представление. 

Приготовьтесь вновь увидеть историю, которая веселит, удивляет, сближает, объединяет и трогает сердца. Ведь, кроме масштабного зрелища, созданного лучшими специалистами своего дела, сложных трюков, необычных костюмов, современных декораций и спецэффектов, большого количества животных, вы увидите замечательную историю о простых людях, футбольных фанатах из разных стран мира, которые спешат на главное событие года – Чемпионат мира по футболу, впервые проводимый не только в нашей стране, но и на территории двух частей света одновременно: Европы и Азии. 

И пусть Чемпионат мира уже прошёл, наше представление ещё только начинается! Не пропустите грандиозное событие на манеже Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского с 28 сентября.

1 отделение

  • Романтическая Франция. Жонглеры на колесах с мячами п/р Михаила Иванова
  • Праздничный Париж. Акробатическая дорожка п/р Рустама Байрамукова
  • Ритуальная Индия. Жонглеры п/р Заслуженной артистки России Елены Бараненко
  • Символическая Индия. Гимнасты на мачте п/р Назара Якубова
  • Индийская природа. Дрессированные обезьяны п/р Михаила Воложанина
  • Карнавальная Бразилия. Подкидные доски п/р Заслуженного артиста России Сергея Трушина
  • Дождливая Англия. Аттракцион п/р Народных артистов России Аскольда и Эдгарда Запашных

2 отделение

  • У берегов США. Дрессированные медведи на канате п/р Александра Иванова
  • Экзотические Гавайи. Воздушные гимнасты п/р Заслуженной артистки России Елены Петриковой. Гимнасты на трапециях: Ксения Ёлкина, Мария Гарамова, Татьяна Беликова, Римма Позднякова
  • Изысканная Япония. Акробаты на столах п/р Сергея Коровина. Акробаты-вольтижеры п/р Заслуженной артистки России Марины Казаковой
  • Гостеприимная Россия. Джигиты п/р Заслуженного артиста России Якова Экка
  • В эпицентре мира. Эквилибр в исполнении Андрея Каткова

Продолжительность мероприятия – приблизительно 3 часа, с одним антрактом.

Дети до 3-х лет проходят бесплатно на одно место со взрослым. Ребенку с 3-х лет должен приобретаться отдельный билет. В случае сомнения в возрасте ребенка, контролер на входе в фойе имеет право потребовать свидетельство о рождении.

Обратите внимание! Электронные билеты должны быть распечатаны на бумаге. Номера заказов, письма-подтверждения на электронную почту, экранные копии и т.п. не являются основанием для входа на спектакль.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва