Спектакль «Невеста для банкира»
12 +

Спектакль «Невеста для банкира»

Автор
Г.Слуцки
Актёры/Исполнители
А.Кайков, Т.Орлова, Е.Оболенская, А.Плентайтис, М.Рябкова, И.Усок, П.Фокина, И.Иванов
Описание

Невеста для банкира
Ганна Слуцки
Комедия в 2-х действиях

Спектакль на злободневные темы взаимоотношений полов, отцов и детей по пьесе Ганы Слуцки с первых же эпизодов покоряет публику искрометным юмором и шутками.

В нашем быстро текущем потоке времени и событий человеку, порой, некогда остановиться и задуматься о своем месте в жизни или создать семью. Эта проблема касается как женщин, так и мужчин.
Главный герой спектакля – великовозрастный бизнесмен, решивший жениться. Претендентками на его руку и сердце выступают затюканная секретарша, железная бизнесвумен и сексапильная проститутка, вынужденная зарабатывать своим нелегким трудом на содержание семьи, в том числе и мужа.

Режиссер Александр Васютинский отдал одну из главных ролей бесподобной Татьяне Орловой. Ее игра убедительна своей выразительностью и комичностью. Хороша и Полина Фокина, исполнившая роль одной из невест главного героя.

Взаимоотношения свекрови и невестки – актуальнее темы не найдешь – это всегда драма и комедия. Этот поединок обыгран в спектакле сценой с элементами сумо. Зрителям будет, о чем поразмыслить и над чем посмеяться.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва