Концерт Полины Гагариной
6 +

Концерт Полины Гагариной

Актёры/Исполнители
Полина Гагарина
Описание

29 ноября 2019 года Полина Гагарина представит большое грандиозное шоу «Обезоружена». Известная во всем мире обладательница мощного и красивого вокала второй раз за год выступит во Дворце Спорта «Мегаспорт». 

Первый стадионный концерт Полины Гагариной прошел этой весной – 30 марта на сцене ДС «Мегаспорт». Шоу, подготовка к которому началась за год, стал одним из главных подарков певицы на собственный день рождения, приятным и полным сюрпризов для многочисленных поклонников. Это было незабываемое представление современными диджитал-декорациями, блестящей хореографической постановкой, безупречным звуком, костюмами и новыми песнями. Перед весенним выступлением Полина Гагарина обещала поклонникам продемонстрировать в «Мегаспорте» шпагат. В ноябре певица обещает повторить этот трюк.

В репертуаре исполнительницы множество хитов на любой возраст и музыкальный вкус: «Драмы больше нет», «Обезоружена» и «Выше Головы», треки, которые вышли совсем недавно, но уже успели завоевать сердца миллионов поклонников по всему миру. Именно за них Полина получила несколько престижных музыкальных наград.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва