Шоу на воде «Русалочка. Параллельные миры»
0 +

Шоу на воде «Русалочка. Параллельные миры»

Описание

Сказка возвращается: юбилейный показ семейного шоу на воде трехкратной олимпийской чемпионки Марии Киселевой.

10 лет назад Мария Киселева и ее команда представили зрителям первое музыкальное шоу «Русалочка». И вот любимая сказка возвращается в новом звучании: в дни новогодних каникул премьеру уникального спектакля «Русалочка. Параллельные миры» увидят зрители крупнейших городов России – Москвы и Казани. Многократная чемпионка России, Европы и мира по синхронному плаванию Мария Киселёва более 15 лет организует и продюсирует непревзойденные представления, семейные спектакли и программы на воде.

Каждый ее проект – значимое событие и в то же время социальная инициатива, поскольку спортсменка стремится повысить интерес зрителей к подобным проектам и приобщить юное поколение к водным видам спорта. Мария, как автор и художественный руководитель, создает проекты, в которых происходит синтез разнообразных видов спорта и направлений в искусстве. Кроме того, для каждого спектакля пишутся оригинальные сценарий и музыка.

Над новогодним шоу «Русалочка. Параллельные миры» работают лучшие из лучших: талантливые сценаристы и режиссеры, композиторы и художники, декораторы и технические специалисты, а также звезды мирового синхронного плавания, прыжков в воду, художественной гимнастики, спортсмены-аквабайкеры, мастера трюковой акробатики, цирка, спортивной хореографии.

Свежий взгляд на легендарную историю в исполнении звездного состава.

Команда создателей уникального проекта «Спектакль на воде» по-новому расскажет знаменитую сказку Г.Х.Андерсена, воплотив сюжет в трех природных стихиях: в воде, на суше и в воздухе. Дополнят рассказ оригинальные стихи и музыка, световой и проекционный дизайн, спецэффекты, колоритные костюмы, декорации и авторский реквизит – все это позволит зрителям погрузиться в волшебный мир сказки и почувствовать себя участниками необыкновенных событий.

Шоу «Русалочка. Параллельные миры» – это особенный опыт для зрителей: они забывают, что смотрят спектакль и переносятся в атмосферный сказочный мир, попадая в подводное царство Русалочки, а затем – на сушу, чтобы встретить вместе с ней принца и настоящую любовь.

В ролях – профессиональные спортсмены и артисты. Гостей ждут эффектные хореографические номера, выступления звезд синхронного плавания, захватывающие трюки прыгунов в воду и спортсменов-факвабайкеров и головокружительный акробатический перфоманс.

Не упустите шанс оказаться в сказке и испытать яркие эмоции!

Новогодние представления Марии Киселёвой любимы зрителями по всей стране и всегда собирают аншлаги. К тому же они признаны одними из самых «звездных» семейных спектаклей: премьеры посетило более 200 звёзд со своими супругами и детьми, среди которых Гарик Сукачёв, Татьяна Лазарева, Гарик Мартиросян, Олег Газманов, Лариса Гузеева, Алиса Гребенщикова, Нона Гришаева и многие другие.

Для детей в возрасте до 3-х лет, включительно, вход бесплатный (он может пройти в зал по одному билету со взрослым и разместиться на коленях).

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва