Иеромонах Фотий «Да исправится молитва моя»
6 +

Иеромонах Фотий «Да исправится молитва моя»

Описание

2 февраля в удивительно красивом Зале Церковных Соборов в рамках музыкального проекта «Имена на все времена» состоится концерт победителя телепроекта «Голос» – иеромонаха Фотия. «Да исправится молитва моя» – новая концертная программа иеромонаха Фотия при участии камерного академического Хора. Выступления иеромонаха Фотия именно в этом зале стали уже доброй традицией и всегда собирают полные аншлаги.

Новая программа «Да исправится молитва моя» включает в себя произведения великих авторов духовной музыки.

Византийское церковное пение имеет длинную и интересную историю развития. В отличие от других древних форм музыки, ее история не прерывалась, она и поныне используется на Богослужениях в Греческой Православной Церкви, а также некоторых других Поместных Церквях. Многие древние композиции дошли до нас в рукописях в неизменном виде и, сегодня, спустя века, некоторые из них вновь оживают благодаря исполнению.

«Музыка должна трогать человека своей уникальной мелодией. Она должна открывать сердце добру» – говорит иеромонах Фотий. Его концерты всегда наполнены искренностью, талантом, смыслом и при этом невероятной простотой.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва