Спектакль «Картонный человечек и Мотылек»
Продолжительность
0 ч 40 мин
Режиссёр
О.Сидоркевич
Описание

Мир за пределами картонный коробки такой интересный и впечатляющий! Но чтобы почувствовать новые радости, надо открыть сердце дружбе.

Рекомендуемый возраст: от 3 лет 
Премьера: 19 сентября 2010

Родители часто задаются вопросом: в каком возрасте начать ходить с ребенком в театр? Чем раньше, тем лучше! Многие детские театры Европы увлечены постановками для самых маленьких. Но необязательно лететь за тысячи километров, чтобы познакомить детей с театром. Ведь наш «Театриум» любит и умеет работать с самой молодой аудиторией...

Этот спектакль сделан специально для детей от 3 лет. На сцене всего 2 героя, поэтому маленькому зрителю легко сконцентрироваться. За 40 минут, которые длится «Картонный человечек и Мотылек», внимание ребенка не успеет рассеяться. В камерном пространстве Новой сцены нет никакой суеты и  создана уютная атмосфера для просмотра. А разговор с ребенком в спектакле ведется на уровне эмоций и чувств. Простых и вместе с тем очень честных. Ведь «Картонный человечек и Мотылек» - это дивная и изящная история о дружбе.

Игрушечный мир ребенка помещается в простую коробку. Но если открыть ее и приглядеться, то в этой коробке обнаружится счастливый мир Картонного человечка, который вдруг оказывается потревоженным обыкновенным жизнерадостным Мотыльком. Эти абсолютно разные существа становятся друзьями. Но не сразу...

Спектакль – Лауреат Всероссийского фестиваля театрального искусства «Сказки на земле Олонхо» (Республика Саха, Якутск) номинациях за «Лучшее музыкальное оформление» и «Лучшая сценография».

Над спектаклем работали:
Автор пьесы и режиссёр-постановщик – Ольга Сидоркевич
Композитор, аранжировщик – Владимир Зейналов 
Художник-постановщик – лауреат Гос. премии, народная художница РФ Мария Рыбасова 
Художник по костюмам – заслуженная художница РФ Виктория Севрюкова
Художник по свету – заслуженный работник культуры РФ Владимир Евстифеев 
Хореограф – заслуженная артистка РФ Светлана Шишкина 

Действующие лица и исполнители:
Картонный человечек – засл. арт. ФР Борис Рывкин
Мотылек – Маргарита Белкина

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва