16 +

Спектакль «Юг/ Север»

Режиссёр
Г.Стрелков
Описание

Опытная хозяйка ивент-агентства Алла Молодецкая обнаруживает, что пропал её единственный сын, он же напарник по бизнесу, Рома – бросил мать ради чиновничей дочки. Алла вместе с сестрой Региной, хозяйкой брачного агентства, хочет найти и вернуть мальчика в семью. Но на пути становится влиятельная тётя Ани – чиновница Татьяна. Она считает, что жених из среды мелкого бизнеса не чета невесте из блистательной среды чиновников. Попытки вернуть сына меняют жизнь Аллы и приносят новую любовь.

Столкновение времён и поколений, война чиновников и малого бизнеса – в спектакль вошли как биографические истории артистов, так и портреты наших современников: хипстеров, фрилансеров, преподавателей йоги, краудфандеров, тех, кто отрывает кафе, работает на свадьбах, занимается благотворительностью, и тех, кто служит чиновником и мечтает о должности поденежнее – всех героев нашего времени.

Гарольд Стрелков: «В последнее время я много думаю о том, что сейчас такая скорость жизни, особенно в Москве, мы так зажаты стремительно меняющимися обстоятельствами, что больше не можем позволить себе быть закостенелыми и холодными, держаться за когда-то работавшие правила и догмы – поток жизни просто разрушает старые стены, ветер ломает засохшее дерево. И нужно быть молодым, гибким, чутким, чтобы находиться в диалоге с этим потоком, чтобы суметь вписаться в него, как двигается новое растение, встречая препятствие. Иногда свою жизнь надо поменять, как платье переодеть, нужно обнулиться и начать с начала, с нового витка».

Режиссер-постановщик – Гарольд Стрелков
Художник-постановщик – Максим Обрезков
Режиссер по пластике – Екатерина Кислова
Композитор – Рубен Затикян
Художник-постановщик – Максим Обрезков
Художник по свету – Андрей Абрамов
Художник по костюмам – Ольга Поликарпова
Педагог по фламенко – Дарья Самойленко
Помощник режиссера – Анна Матюнина

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва