Продолжительность
2 ч 00 мин
Режиссёр
Е.Писарев, Д.Филимонов
Автор
Р.Л.Стивенсон
Описание

Вперед, навстречу приключениям! Кто же не мечтает оказаться владельцем таинственной карты острова сокровищ, увидеть, наконец, на потертом пергаменте жирный крест с надписью: «копать здесь»? Джиму Хокинсу повезло, карта у него в руках, но против него хитроумный пират Джон Сильвер со своей бандой головорезов! Ему тоже не терпится заполучить клад. Зато вместе с Джимом его друзья: смелый капитан Смоллет и другие персонажи любимой книги детворы всех времен и народов «Остров сокровищ».

Спектакль о ветре приключений, уносящем к далеким океанским островам, верной дружбе, храбрости, и, конечно, о любви. Россыпи этих драгоценных чувств хранятся на «Острове сокровищ». И они не иссякнут, пока загораются жаждой приключений глаза ребят на спектакле, который не оставит равнодушным никого, кто помнит старую пиратскую песню: «Пятнадцать человек на сундук мертвеца. Йо-хо-хо и бутылка рома!».

Уважаемые зрители! На детские спектакли на каждого посетителя театра должен быть куплен билет, вне зависимости от возраста.

Спектакль идет с одним антрактом.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва