Спектакль «Вокзал на троих»
12 +

Спектакль «Вокзал на троих»

Продолжительность
2 ч 30 мин
Режиссёр
Р.Самгин
Актёры/Исполнители
О.Железняк, В.Логинов, С.Серов
Описание

«Вокзал на троих» – история о трех разных людях, по стечению обстоятельств, вынужденных провести вместе вечер в привокзальном кафе. Согласитесь, трудно представить за одним столом популярного телеведущего, женщину, недавно вышедшую из мест не столь отдаленных и бармена. Именно благодаря этой троице, привокзальное кафе "Тупик" на одну ночь становится тем местом, где мир гламура и глянца сталкивается с проблемами реальной российской действительности.

Поставил спектакль режиссер Роман Самгин, ученик Марка Захарова, обладатель премии за лучшую режиссуру "Московский дебют" и премии за лучший спектакль на театральном фестивале в Брно. Как и в других его работах, в "Вокзале для троих" через смех и слезы ярко раскрываются человеческие судьбы и характеры.

В ролях – неординарные и эксцентричные Олеся Железняк, Виктор Логинов и Сергей Серов. Эта искромётная троица, словно затейливый пасьянс, виртуозно выстраивает на сцене яркую комедию характеров и положений, с тонким юмором, острым гротеском и нотками сентиментальной нежности и грусти!

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва