Продолжительность
2 ч 00 мин
Описание

Национальный мюзикл «Лукоморье»

​Эта воистину легендарная постановка стала визитной карточкой Продюсерского центра «Триумф» по всему миру, и вошла в книгу рекордов России как первый национальный мюзикл с русским либретто. Но главная награда – любовь и признание миллионов зрителей.

Спектакль, созданный по мотивам детских произведений Александра Сергеевича Пушкина, восхищает гармоничным сочетанием бессмертной классики и современных технологий. Благодаря инновационным спецэффектам сцена становится волшебным миром, где зеленый дуб со златой цепью в мгновения ока превращается то в мрачное подземелье Кощея, то в логово бабы Яги, то Царство Цветов или  таинственный лес, где живет добрый волшебник, Старичок Боровичок.

В невероятном представлении  любимые персонажи книг оживают, цветные сны становятся явью, небылицы – былью, а добрые фантазии – реальностью. Богатые костюмы, фантастический грим, масштабные декорации, великолепные музыкальные номера, эффектные трюки и виртуозная игра актеров заставляют забыть о том, что сказка – лишь вымысел.

Вместе с героями мюзикла зритель отправляется в путешествие по трем царствам, в которых разворачивается жаркая борьба света и тьмы. Но бояться не стоит! Злодеи Лукоморья по-своему обаятельны, очень забавны и слегка наивны. Красны девицы и храбры молодцы непременно сумеют перехитрить незадачливых сказочных пакостников. А это значит, что добро восторжествует, и публику ждет яркий, вдохновляющий и, безусловно, счастливый финал!

Спектакль идет с одним антрактом.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва