Спектакль «Новогодние приключения Саши и Маши»
Описание

Новогодние приключения Саши и Маши
Дети до 4-х включительно, проходят по одному билету со взрослым.

Вы любите спорт? Вы – команда?
Герои сказки Саша и Маша спорт любят, потому и отправились на родину олимпиады: в солнечную Грецию на сказочный Олимп.

Ребята решили принести в Москву олимпийский огонь и добавить его к новогодним огням, чтобы следующий год стал для всех ребят годом побед и рекордов. Но у богов Олимпа свои желания, и ребятам придётся сильно постараться, чтобы достать сказочный огонь. И в этом им поможет дружба, честность и умение выигрывать.
Всё это в новогодние праздники на сцене концертного зала Измайлово!

Яркий спектакль, смешные шутки, цирковые номера, общение с залом – детей ждёт весёлое и увлекательное представление.

Новогодние подарки – наборы шоколадных конфет от московских кондитеров – входят в стоимость билета.

2 отзыва
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
анастасия г.
06.01.2020 / 10:54
Мы с дочкой в восторге от этого доброго детского мюзикла. Захватывающий, интересный и логичный сюжет, наконец что-то новенькое на фоне бесконечных историй про деда мороза и снегурочку. Много юмора, динамично, смотрели на одном дыхании и ребенок искренне сопереживал главным героям - тоже детям, с которыми легко было себя идентифицировать. Отдельно хочу отметить саундтрек: красивые и мелодичные песни заряжают своей позитивной энергетикой, а финальную новогоднюю песню дочка теперь напевает везде и всем, разнообразив свой праздничный репертуар:)
алексей г.
05.01.2020 / 16:21
Очень хорошая и добрая постановка. Основываюсь в первую очередь от впечатлений своей детворы, детей знакомых с которыми пришли и своих собственных. Понравилось как была раскрыта тема сплоченности и дружбы (дорогого стоит реакция ребят из зала во время представления, каждый старался помочь главным героям, хотя и остальные персонажи были очень забавными).
Конечно же рекомендую посмотреть данное выступление, хотя и пришлось постоять в очереди для съёмки селфи с актерами. Всем юным и взрослым актерам - отдельное спасибо!
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва