Спектакль «Аверченко и двое других, или Безобразие, имени которому нет…» Премьера!
16 +

Спектакль «Аверченко и двое других, или Безобразие, имени которому нет…» Премьера!

Режиссёр
С.Алдонин
Автор
А.Аверченко
Актёры/Исполнители
П.Красилов, И.Исаев, Д.Кривощапов, Н.Булыга, А.Прокофьева, К.Богданов, Д.Бурукин, И.Орцуев, Д.Семенова, И.Романова, М.Савичева, К.Тишкова и др.
Описание

Премьера!
Спектакль «Аверченко и двое других или Безобразие, имени которому нет…»

Больше ста лет назад, в предреволюционном Петербурге 1917 года, Аркадий Аверченко писал о себе и своих друзьях: как и мы сегодня, они не строили планов на будущее. Он писал о дружбе, о «человеческой троице, которая причудливо сошлась разными путями к одной и той же точке». Сошлись, познакомились, привыкли друг к другу – и верили, что стали друзьями навсегда.

В Москве 2019-го на сцене театра Булгакова Сергей Алдонин ставит повесть Аверченко как историю, близкую нам сегодняшним. О тех из нас, кто не хочет быть одним из многих – милых, обаятельных, но одинаковых.

О тех, кто не строит планов, потому что понимает: надо радоваться настоящему.

Что получится, если собрать в одно время и в одном месте трех изобретательных, неистощимых на выдумки авантюристов? Результат непредсказуем!

Доподлинно известно только, что скучно не будет и посмеяться удастся от души. Никогда не знаешь, что этой лихой троице – Подходцеву, Громову и Клинкову – взбредет в голову. То они нянчатся с крикливым подкидышем, то решают проучить жадного и трусливого нувориша, а вот уже решают семейные тяготы друг друга.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва