16 +

Спектакль «Балаган»

Продолжительность
2 ч 30 мин
Режиссёр
И.Пахомова
Автор
Ч.Мори
Актёры/Исполнители
Р.Кадыров, А.Городиский, А.Миляева, Е.Полянская, В.Дубровский, Д.Васильев, И.Федотов, И.Кирилюк, А.Финаев-Николотов, М.Либакова-Ливанова, А.Попова, М.Аврамкова, А.Лобачевский, А.Черненко
Описание

Спектакль «Балаган» по одноименному произведению Чарльза Мори

Комедия «Балаган» – настоящий гимн театру и заодно возможность заглянуть во "внутреннюю кухню" театральной жизни. Гомерически смешная история о закулисной жизни маленького провинциального театра, где актеры за недостатком времени вынуждены одновременно репетировать и Гамлета, и деревенскую комедию. Путаясь в постоянно меняющихся костюмах и декорациях, они уже и сами порой не могут вспомнить, кого играют в настоящий момент.

Хотите проникнуть за кулисы? Еще бы! Любой зритель с детства мечтает познакомиться с актерами – этими удивительными существами, которые могут мгновенно перевоплотиться из вампира Дракулы в тетушку Чарли из Бразилии, а потом – в короля Лира.
А как быть актерам маленького провинциального театра, которые за недостатком времени вынуждены одновременно репетировать и Гамлета, и деревенскую комедию?
Путаясь в постоянно меняющихся костюмах и декорациях, они уже и сами порой не могут вспомнить, кого играют в настоящий момент.

Спектакли о театре и закулисной жизни были популярны во все времена, а уж если все это сопровождается гомерическим хохотом и бурей аплодисментов, которые, безусловно, заслужили актеры – данная постановка просто обречена на успех.

Этот спектакль можно смело назвать – “гимн театру”!

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва