Мегадискотека «Русского Радио». Нам 25!
12 +

Мегадискотека «Русского Радио». Нам 25!

Описание

В 2020 году «Русское Радио» празднует юбилей: 25 лет в эфире! В честь этой знаменательной даты мы собираем друзей, чтобы устроить самую крутую, зажигательную и атмосферную МЕГАДИСКОТЕКУ!

25 апреля на сцену ВТБ Арены выйдут все звёзды «Русского Радио»! Они представят зажигательный многочасовой мегамикс для многотысячной аудитории! Вас ждёт невероятный праздник музыки, атмосфера всеобщего единения и хорошее настроение! Дима Билан, Николай Басков, Артур Пирожков, Artik & Asti, #2Маши, Руки Вверх!, Дискотека Авария, Тима Белорусских, Иванушки Int., Filatov & Karas, Дмитрий Маликов и многие другие исполнят свои суперхиты, замиксованные специально для юбилейного шоу.

«Русское Радио» берёт очередную высоту!» – говорит Генеральный продюсер «Русской Медиагруппы» Сергей Балдин. – Мы готовим новый формат мероприятия: Мегадискотеку, которая объединит лучшие хиты за 25 лет и самые актуальные новинки. Весь мир входит в новое десятилетие, и мы отметим это грандиозным музыкальным событием!».

«Русское Радио» приготовило немало сюрпризов: грандиозные спецэффекты, невероятная энергетика и сложные световые инсталляции. Зрителей ждёт мегавечеринка, о которой будут говорить весь 2020 год. За 25 лет «Русское Радио» создало уникальный формат вещания, установило два рекорда Гиннесса, провело концертные туры от Мурманска до Владивостока и масштабные фестивали в Монако, Дубае, Крыму и Сочи, открыло для слушателей много молодых талантливых артистов, построило уникальную интерактивную студию и учредило самую авторитетную и объективную музыкальную награду страны – «Золотой Граммофон».

Запуск вещания радиостанции с уникальным плейлистом, состоящим исключительно из русских песен, навсегда изменил облик российского шоу-бизнеса. Сегодня – это крупнейшая радиосеть в мире и главная станция для всех русскоязычных исполнителей. Мы знаем о шоу-бизнесе всё!

Не пропустите вечер громких хитов и премьер 25 апреля на сцене ВТБ Арены! Мегадискотека «Русского Радио». Нам 25!

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва