Спектакль «Муж моей жены»
16 +

Спектакль «Муж моей жены»

Продолжительность
3 ч 00 мин
Режиссёр
А. Огарев
Автор
М. Гавран
Актёры/Исполнители
С. Стругачев, И. Скляр, О. Прокофьева
Описание

В ролях:
Креше - Семен Стругачев
Жаркец - Игорь Скляр
Драгица - Ольга Прокофьева

Очаровательная Драгица работает проводницей. День в одном городе, ночь на переезд, день в другом городе, ночь на переезд – так уже много лет ее жизнь строго подчинена расписанию поезда дальнего следования. А иначе уже и невозможно, ведь профессия наложила отпечаток и на ее личную жизнь.

Как-то само собой в обоих пунктах назначения поезда у Драгицы образовались семьи. Теперь в одном городе она замужем за хозяйственным Креше, который с трепетом и нежностью готовит ей самые изысканные блюда, а в другом – за трудолюбивым Жаркецем, с которым в радости растит дочь. Устроенная жизнь, замечательная работа и любящие мужья – ну о чем еще может мечтать женщина! Вот только бы поезд не выбился из расписания…

Рецензия от bileter.ru

Легкая ироничная комедия о том, как часто порой людям приходится жить двойной жизнью, и как рискованна иногда бывает такая жизнь. Масса забавных и курьезных недоразумений, замешанных на романтических отношениях, порадует зрителей, купивших билеты на спектакль «Муж моей жены», в котором играют замечательные артисты, знакомые нам по ярким ролям в кино и сериалах. Прекрасный способ непринужденно провести вечер в театре и зарядиться отличным настроением – спектакль «Муж моей жены», билеты в продаже в театральных кассах Петербурга.

Спектакль поставлен по пьесе Миро Гаврана, очень известного и любимого в нашей стране хорватского драматурга и режиссера, который многие свои произведения посвятил женской тематике. Свою комедию «Муж моей жены» он написал в 1991 году, и эта пьеса сразу стала популярной у российских режиссеров – Александр Огарев прозвал ее «железнодорожной комедией».

Приглашаем всех петербуржцев на яркую, искрометную комедию «Муж моей жены» - билеты можно заказать и по телефону 380-80-50 или через наш сайт.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва