Спектакль «Любовь и прочее вранье»
16 +

Спектакль «Любовь и прочее вранье»

Актёры/Исполнители
Ю.Меньшова, А.Никитин, И.Колесников, В.Кортуков, Н.Скоморохова, В.Гугиев
Описание

Премьера спектакля «Любовь и прочее вранье»

Великолепный ансамбль из полюбившегося многим сериала «Между нами девочками» – Юлия Меньшова, Александр Никитин и Наталья Скоморохова – на одной сцене в весёлом и вместе с тем трогательном спектакле «Любовь и прочее вранье».

Семейные передряги – дело житейское. Случается всякое, а за 20 лет особенно! Былая страсть, кажется, уже утихла, а налаженный быт наводит скуку. Тут-то и вмешивается случай, который меняет всё. 

Сергей и Ирина давно женаты. Они настолько хорошо изучили друг друга, что удивляться уже, казалось бы, нечему. Но в этот день что-то пошло не так… 
Так все-таки: «Всем правит Великий Случай» или «Люди сами кузнецы своего счастья»?

В ролях:
Юлия Меньшова – советская и российская актриса театра и кино, телеведущая, телепродюсер, театральный режиссёр. Лауреат российской национальной телевизионной премии "ТЭФИ" в номинации "Ведущий ток-шоу". Ведущая телепередач "Наедине со всеми", "Сегодня вечером" на Первом канале.
Роли в кино: "Между нами девочками", "Бальзаковский возраст или все мужики сво...", "Большая любовь", "Седьмая жертва", "Женщины на грани" и др.

Александр Никитин – украинский и российский харизматичный актер, на счету которого более 60 картин: 
"Между нами, девочками", "Закрытая школа" , "Дьявол из Орли", "Парфюмерша", "Жемчуга", "Преступление", "Неизвестный", "Как извести любовницу за семь дней", "Ни за что не сдамся", "Не в деньгах счастье", "Парижанка" и др.

Валисилий Кортуков – актёр российского кино и театра, получивший известность после работы в кинокомедии "Горько!" и сериале "Ольга", где сыграл одного из самых колоритных персонажей телекомедии Юргена, образ которого хорошо известен и понятен зрителям по всей стране. 

Иван Колесников – актёр театра и кино, известный широкому зрителю по главным ролям в полнометражных картинах "Конец прекрасной эпохи", "Анна Каренина", "Крылья Империи", "Движение вверх" и многие другие. 

Вячеслав Гугиев – российский актёр театра и кино, принимавший участие в фильмах "Псевдоним Албанец", "Рублевка Live", "Гламур.Столица Греха", "Эффект Домино", "Слуга Государев".

Наталья Скоморохова – актриса театра и кино, известная по фильмам "Между нами девочками", "Восьмидесятые", "Высокие отношения", "Болевой порог" и др.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва