18 +

Евгения Дидюля (вокал, этно)

Продолжительность
2 ч 00 мин
Описание

Певица Евгения представляет альбом: «ДиДюЛя&Евгения».

Альбом певицы Евгении получился в стиле фолк-попа, в котором собраны редкие по красоте мелодии, глубокий и проникновенный вокал, современные аранжировки. Это действительно удивительные песни. Фолк-поп-этно и фьюжн-стилистика – всё это представляет новая фолк-звезда Евгения Дидюля! Евгения – выпускница Российской Академии Музыки им. Гнесиных, Лауреат Всероссийских, Международных и Межнациональных конкурсов и фестивалей, Стипендиат Министерства Культуры РФ, педагог по вокалу с колоссальным стажем, а также золотая медалистка Всероссийских Молодежных Дэльфийских Игр.

Евгения не раз представляла Россию на международных лингвистических выставках во Франции и Финляндии, сотрудничала с многими именитыми народными оркестрами и ансамблями. Вся творческая жизнь – с народной песней.

Также за плечами Евгении – победы на многочисленных конкурсах и фестивалях, большое количество концертов и тв-съёмок, и, конечно, сотрудничество и работа в коллективе маэстро ДиДюЛи. В альбоме собраны песни, которые были написаны в разное время, но их объединяет современный актуальный звук, мелодизм и глубокие народные русские традиции. В записи альбома принимали участие Бурановские бабушки, а над аудио-дизайном работали и молодые модные диджеи.

Альбом «ДиДюЛя&Евгения» однозначно украсит своим звучанием ландшафт российской поп-этно сцены.
12 красивейших жемчужин композиций ждут своих слушателей!

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва