Квест-экскурсия «Потерянные во времени»
6 +

Квест-экскурсия «Потерянные во времени»

Описание

Квест-экскурсия “ Потерянные во времени” в Третьяковской галерее.

Злой волшебник заколдовал художников Третьяковской галереи. Скоро его чары подействуют и про художников все забудут. Сможешь ли ты пройти испытания колдуна? Успеешь ли спасти художников?

Семейная Квест-экскурсия “Потерянные во времени” окунет вас в художественный мир Третьяковской галереи. Вы будете проходить испытания колдуна, спасать картины и знакомиться с великими мастерами: Васнецовым, Шишкиным, Айвазовским и другими.

Квест-экскурсия проходит с новыми технологиями. Вы приходите в Третьяковскую галерею и пишете кодовое слово в сообщения группы Вконтакте. Квест начнется автоматически. Ведущий будет присылать Вам маршрут квеста, секреты художников, необычные задания и головоломки. Вы прогуляетесь по 2 этажу Третьяковки, через увлекательную игру познакомитесь с главными художниками галереи и их произведениями.

Квест подойдет для первого знакомства с музеем и поможет заинтересовать ребенка искусством.

Квест адаптирован для детей 6-13 лет, но интересен и взрослым, и подросткам. Длится 1-1,5 часа. Квест индивидуальный, его можно пройти в любое время в часы работы музея. Также можно провести квест для класса или группы.

Этот квест создала я, Ксения Федорина, искусствовед, влюбленный в свое дело. Надеюсь, с ним Вы почувствуете интерес к искусству и захотите узнавать о нем еще и еще.

Категории билетов:

  • Один ребенок + один взрослый
  • Дополнительный билет

Дети до 4 лет бесплатно.

Билеты в музей в стоимость Квеста не входят.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва