Концерт «Some like it jazz»
6 +

Концерт «Some like it jazz»

Продолжительность
1 ч 30 мин
Описание

Исполнители:

«Лютый Бэнд»
Солистка – Анастасия Лютова

Одна из самых ярких певиц современной российской джазовой сцены Анастасия Лютова и ее коллектив «Лютый бэнд» широко известны публике не только в России, но и за рубежом. Артисты выступали на таких международных джазовых фестивалях, как Будущее Джаза, Коктебель Jazz Party, Триумф Джаза, Джаз у Старой Крепости и самом масштабном праздновании Международного дня джаза ЮНЕСКО в Санкт-Петербурге. В составе коллектива первоклассные джазовые музыканты, в совершенстве владеющие своими инструментами.

Солистка коллектива Анастасия Лютова является лауреатом международных конкурсов «Gnesin jazz», «Рояль в джазе», «Jazz birds», а также обладателем премии радио «JAZZ 98.1 FM» в номинациях «Открытие Года» и «Релиз года».

Наполните летние дни самыми светлыми и яркими эмоциями, создайте тёплые воспоминания, чтобы согреваться в холодные зимние месяцы. Команда ARTEMUSICUM поможет вам запечатлеть в памяти лучшие моменты этого лета!
Один их самых эффектных джазовых коллективов России во главе с талантливой артисткой Анастасией Лютовой создадут атмосферу сумасшедшего джазового куража, который подхватит слушателей и унесёт в ураган жгучих, искрящихся эмоций! Энергетика талантливых артистов будет дополнена невероятным парковым ансамблем ВДНХ, который позволит ещё лучше прочувствовать шарм джазовых гармоний.

Анастасия Лютова и «Лютый бэнд» возвращают джазовому мейнстриму его былое величие. Оригинальные аранжировки коллектива и незабываемый тембр голоса Анастасии завораживают самых искушённых слушателей. В рамках концерта прозвучат культовые джазовые композиции XX века.

Программа:

Джордж Гершвин
Дюк Эллингтон
Коул Портер
Антонио Карлос Жобим
Хорас Сильвер

*возможны изменения и дополнения программы.
 

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва