Концерт МУРАКАМИ. XX лет. Юбилейный концерт
12 +

Концерт МУРАКАМИ. XX лет. Юбилейный концерт

Описание
Одна из самых ярких рок-групп страны – «МУРАКАМИ» - отправляется в грандиозный тур! В 2024 году команде исполняется 20 лет – и за эти годы собралось немало историй, которыми музыкантам не терпится поделиться с поклонниками. Тур в честь 20-летия «Мураками» разделили на две части: весной и осенью 2024 пройдут большие электрические концерты по всей России.

В Москве концерт состоится 19 апреля в 1930 Moscow – громко, душевно, в расширенном составе и максимальном электрическом звучании.

К 20-летию «МУРАКАМИ» готовятся основательно – уже начата работа над новой электрической программой, в которую войдут хиты в обновлённых аранжировках и редко исполняемые треки. Также в этом туре к группе присоединится гитарист Руслан Ибрагимов, участие которого позволит усилить гитарную секцию и сделать звук еще интереснее и насыщеннее. И на этом сюрпризы не заканчиваются: «МУРАКАМИ» готовят к выходу альбом THE BEST XX, состоящий из лучших песен за 20 лет и перезаписанных под руководством продюсера и музыканта Льва Трофимова.
0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва