Квест-экскурсия «Потерянные во времени»
6 +

Квест-экскурсия «Потерянные во времени»

Описание

Квест-экскурсия “ Потерянные во времени” в Третьяковской галерее.

Злой волшебник заколдовал художников Третьяковской галереи. Скоро его чары подействуют и про художников все забудут. Сможешь ли ты пройти испытания колдуна? Успеешь ли спасти художников?

Семейная Квест-экскурсия “Потерянные во времени” окунет вас в художественный мир Третьяковской галереи. Вы будете проходить испытания колдуна, спасать картины и знакомиться с великими мастерами: Васнецовым, Шишкиным, Айвазовским и другими.

Квест-экскурсия проходит с новыми технологиями. Вы приходите в Третьяковскую галерею и пишете кодовое слово в сообщения группы Вконтакте. Квест начнется автоматически. Ведущий будет присылать Вам маршрут квеста, секреты художников, необычные задания и головоломки. Вы прогуляетесь по 2 этажу Третьяковки, через увлекательную игру познакомитесь с главными художниками галереи и их произведениями.

Квест подойдет для первого знакомства с музеем и поможет заинтересовать ребенка искусством.

Квест адаптирован для детей 6-13 лет, но интересен и взрослым, и подросткам. Длится 1-1,5 часа. Квест индивидуальный, его можно пройти в любое время в часы работы музея. Также можно провести квест для класса или группы.

Этот квест создала я, Ксения Федорина, искусствовед, влюбленный в свое дело. Надеюсь, с ним Вы почувствуете интерес к искусству и захотите узнавать о нем еще и еще.

ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ БИЛЕТА НЕОБХОДИМО СОЗВОНИТЬСЯ С ОРГАНИЗАТОРОМ ПО ТЕЛЕФОНУ +7-952-269-80-55 ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАДАНИЯ

Категории билетов:

  • Один ребенок + один взрослый
  • Дополнительный билет

Дети до 4 лет бесплатно.

Билеты в музей в стоимость Квеста не входят.

2 отзыва
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
виктория э.
13.06.2026 / 07:28
Заказывала экскурсию-квест "Затерянные во времени". Бронировала вечером накануне экскурсии на 10 утра (первое время). Бронь прошла, деньги за бронь списали, подтверждение брони пришло (не билет, а бронь).
В 9:45 мы стояли у Третьяковки. Ребенок весь в ожидании квеста. Билетов так и не прислали. В 10 утра я стала звонить гиду. У нее телефон выключен, в компании мне отвечает автоответчик, что нужно связываться с гидом. Можно по почте.
Написала гиду. Мы купили билеты в Третьяковку, взяли аудиогид и пошли. В 10:50 мне гид написала, уточнила номер брони. А в 11.50 написала что наш квест на 10 утра подтвержден. Правда мы уже вышли как раз из музея, т.к. с 6 летним ребенком в Третьяковской галерее 1,5 часа более чем достаточно.
В итоге, деньги мне не вернули, гид сказала оглашаются в компанию. В компанию я написала письмо и отступление возвращение за возвратом, но пока ничего. Три дня прошло, максимум 10 рассматривают.
Посещение было испорчено, т.к. не знаю у кого как, а у меня для ребенка есть разница пройти на квест или пройти в картинную галерею. У меня ребенок очень плохо переживает смену планов с развлечений на что то взрослое и скучное.
А самое странное для меня, что передо мной никто не извинился. Мне написали, что я заказала вне их рабочего времени , и их рабочий день с 10 до 20. А то что я не должна знать, когда у них рабочий день, то что мне бронь подтвердили, деньги с меня списали, то что даже в свое рабочее время они не отвечают на телефон, это, похоже, норма.
татьяна к.
21.12.2025 / 13:33
Экскурсия не состоялась по инициативе гида! После перевода полной оплаты оказалось нужна доплата в размере 650 рублей за взрослого, который не собирался быть участником квеста, а шел как сопровождение двум подростка . Возраст участников был запрошен только после получения оплаты! Однако после перевода 650 рублей за прохождение маршрута квеста (со слов гида) экскурсия была отменена стороной организатора! Отмечу, что перевод был осуществлен частным лицом частному лицу по номеру телефона, естественно никаких чеков об оплате не было предоставлено. После отмены экскурсии гид уже вторые сутки не может вернуть мои деньги, ссылаясь на какой -то закон о возврате!
Будьте осторожны при оформлении данной экскурсии, можете остаться и без услуги, и без денег! А мне видимо придется писать жалобу в налоговую и роспотребнадзор о проверке коммерческой деятельности данного субъекта.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва