Органный концерт «Иоганн Себастьян Бах»
6 +

Органный концерт «Иоганн Себастьян Бах»

Продолжительность
1 ч 05 мин
Описание
Орган, без сомнения, является самым великим, самым дерзновенно могучим, самым великолепным инструментом, когда-либо созданным человеческим гением. Это целый оркестр, который под искусными руками может все осуществить, все выразить.

Приглашаем вас на органный концерт, который пройдет в концертном зале Государственного музея Н. А. Островского. Это будет незабываемое путешествие в мир классической музыки, где каждая нота проникнет в самые глубины вашей души. В этот замечательным день для вас прозвучат известные произведения величайшего композитора органной музыки Иоганна Себастьяна Баха, в исполнении виртуозного мастера и грандиозного органа.

Подарите себе и любимым удивительный музыкальный праздник, который принесет фейерверк эмоций и незабываемые впечатления!

Билеты приобретаются на каждого зрителя вне зависимости от возраста.
Концертный зал расположен на 3 этаже, в здании музея лифта нет.

Электронный орган: Viscount Unico

Исполнитель на 11 апреля:

Елена Агапова-Стрижакова (орган) - Выпускница Российской академии музыки имени Гнесиных. Лауреат Всероссийского конкурса органистов «Sancta Caecilia» и международного конкурса научных работ, участница фестиваля к 400-летию И. Фробергера «FrobergerFEST», фестиваля «Музыкальное приношение И. С. Баху». Штатная органистка Римско-католического прихода св. апостолов Петра и Павла в церкви св. Людовика в Москве. Принимала участие в органных и клавесинных мастер-классах Д. Рота, С. Престона, М. Шёнхайта, В. Дальке, Р. Перуцкого, К. Хаукзанда, Д. Голдобина и других. Ведет активную концертную деятельность в России и зарубежных странах.
0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва