XVIII Ежегодная национальная телевизионная Премия в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2020
6 +

XVIII Ежегодная национальная телевизионная Премия в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2020

Описание

Культовая ежегодная национальная телевизионная Премия в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2020» пройдет 5 июня в спортивном комплексе «ВТБ Арена» и объединит в себе все лучшее в музыкальной индустрии.

«Премия МУЗ-ТВ» – это всегда феерическое супершоу мирового масштаба, которое ежегодно собирает миллионы зрителей у экранов телевизоров. За всю историю существования Премии вручено 290 заветных тарелок лучшим исполнителям, свои безграничные возможности раскрыли более 150 артистов, среди которых звёзды мировой величины; более 20 эпатажных ведущих в разные годы выходили на главную сцену церемонии.

Зрителей «Премии МУЗ-ТВ 2020» ждет незабываемое шоу фантастического уровня: последние международные новинки в звуковых и световых спецэффектах, неожиданные решения в режиссерской постановке и самые яркие эмоции – такое бывает только раз в году! Организаторы готовят много сюрпризов: гости церемонии услышат не только хиты любимых артистов, но и увидят исполнителей в самых неожиданных амплуа.

Арман Давлетяров, генеральный директор канала «МУЗ-ТВ» и директор «Премии МУЗ-ТВ»: «Те, кто придут к нам 5 июня на «Премию МУЗ-ТВ 2020» с самого начала будут шокированы тем, что мы сделали. Такого никогда не было ни только в России, но и в практике мировых музыкальных церемоний тоже!».

Имена номинантов «Премии МУЗ-ТВ 2020» традиционно будут объявлены на Гала-ужине в апреле. После подсчета голосов поклонников и экспертов, имена звезд шоу-бизнеса появятся на заветных наградах.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва