Концерт «Золотая классика. Сергей Рахманинов»
6 +

Концерт «Золотая классика. Сергей Рахманинов»

Продолжительность
1 ч 05 мин
Описание
Чудесным весенним днем приглашаем Москвичей и гостей города в концертный зал Государственного музея А.С. Пушкина-одного из признанных культурных центров Москвы, расположенного в самом сердце Российской столицы. На изысканный фортепианный концерт в исполнении пианиста-виртуоза. В замечательной акустике и чарующей атмосфере зала для вас прозвучат известные произведения гениального композитора Сергея Васильевича Рахманинова.

Подарите себе и близким праздничное настроение, фейерверк эмоций и незабываемые впечатления!

Вход в концертный зал с Хрущевского переулка.
Билеты приобретаются на каждого зрителя вне зависимости от возраста.


Исполнители на 16 марта:
Антон Яшкин
 – известный пианист- виртуоз, выпускник Московской консерватории имени П. И. Чайковского, ученик Заслуженной артистки РФ, профессора Натальи Владимировны Трулль. Лауреат IX Международного конкурса пианистов имени Ференца Листа (Веймар-Байройт, Германия). Сотрудничал с Петербургским филармоническим оркестром и Балтийским Национальным оркестром. Ведет активную концертную деятельность в России и за рубежом.

Исполнители на 30 марта и 6 апреля:
Сергей Арцибашев 
– известный российский пианист-виртуоз, выпускник Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского. Лауреат российских и международных конкурсов (Италия, Испания, Германия, Австрия). Ведет активную концертную деятельность в России и за рубежом.

Исполнитель на 29 апреля:
Лев Терсков – известный пианист – виртуоз, ученик Заслуженного деятеля искусств РФ, профессора М. С. Лебензон, стипендиат Фонда М. Ростроповича, Правительства РФ и премии Президента РФ.
Лауреат и призер Всероссийских и Международных конкурсов, работал с такими дирижерами как И. Шпиллер, В. Рылов, П. Е. Бушков, Кожи Кавамото, Д. Ситковецкий, Георгиос Балатсинос, А. Шахмаметьев и др. Ведет активную концертную деятельность в России и за рубежом.
 
0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Москва